Праповедник
( )
06/02/2009 02:06:52
Ну не знаю, ........не согласен с тобой

Ну вот ты мне объясни, почему когда я еду например по крайней правой полосе в пробке на трассе, и справа по обочине кто-то пытается меня объехать, мне это глубоко пофигу, раз едет, значит ему так надо, и я никогда не буду этим людям мешать. Они меня совершенно не раздражают. А есть люди, которые специально не пропускают, просто зажимают из принципа, что бы человек не проехал. Не думаю, что так уж сильно помешают кому-то тачки, которые через метров 500 вклинятся в общий поток впереди. Вот я всегда пропускаю, но только не каждого, а через одного, что бы имели совесть. Ну а вот ты наерное хрен пропустишь....у тебя же Плутономобиль..... ...как ты можешь кому-то позволить задержать тебя на 30 секунд - я думаю столько времени ты потеряешь, если пропустишь кого-то впереди себя...., да, еще позже приедешь....метров на пять Ты же крутой водитель с 20 летним стажем, а тут всякие выскочки как мухи рядом.....спешат, мать их..., пошли они в задницу, я им лучше палец покажу из окна джипа.....пусть обмигаются.......сам буду стоять часами в пробке, и другим не дам быстрее проехать, хоть им может и очень нужно.......мало ли кому что надо.....всем надо...., да, Плутон
Кстати, ты не думай, что я ПОСТОЯННО всем моргаю, крякаю, и объезжаю по обочине. Это бывает очень редко, только тогда, ну когда уж очень нужно. И как правило я никуда не спешу, просто слушаю музыку и расслабляюсь, нервно никого не подрезаю и не разгоняю впереди себя. Но когда действительно очень нужно, сильно раздражают такие водители, которые просто из вредности игнорируют просьбу пропустить.
Очень часто бывают пробки на мкаде, и я еду по крайней правой полосе, точнее правее крайней правой. И иногда какой-нибудь урод специально притирает к бардюру, почти не оставляя места для проезда, хотя слева у него этого свободного места метра полтора.
Идин товарищ недавно ну уж прямо специально не пускал...из вредности......теперь, думаю уже пускает
И вообще мне кажется раздражению и недовольству по отношению к действиям других участников движения подвержены люди, имеющие какие-то проблемы.....Люди, у который проблем нет, более добрые что ли, спокойные, входят в положение других.
Ладно Локатор, с ним все ясно, он просто самовлюбленный дурачек, а такие как ты, неужели у Вас тоже есть проблемы в жизни?
Хотя, думаю, разговор этот бесполезный и бестолковый. У палки два конца.