stiv
( )
04/02/2009 14:46:39
Re: Сигнализация

Цитата:

SX4 - отличный городской автомобильчик, полностью согласен с выбором. 4WD будете брать или 2?



2 - японская сборка, на неё и нацелился
4 - венгерская сборка и  дороже.
Цитата:

 Но вот Джимни... Внутри сидели? Не знаю Ваших антропометрических данных, но насколько знаю, очень тесная внутри машина




Сидел. Да, есть такое: сел за руль, принял такое же положение как в своем седане и ощутил, что левый локоть уперся в дверь...  Он лег на подлокотник, но уперся... см на 4..
Но, ведь, это дело привычки, в конце концов... Посадка (положение руки) просто немного изменится...

 
Цитата:

багажника нет как класс



1. Он есть. Туда спокойно уместяться три-четыре сумки из магазина. И пара коробок с автомелочью.
2. Опять же. Мне багажник не нужен и не планирую, что он мне понадобится. Езжу практически каждый день. С ноября месяца по нынешний момент открывал багажник всего 1 (один) раз !
Цитата:

 Да и внешность спорная, скажем так...



Вкус и цвет и т.д.... Но внешность у него - "дружелюбная" (из релиза).


Цитата:

Лично я бы из этих двух вариантов точно SX4 брал! (если они и по деньгам близки)



Джимни (МКП) - 549 тр
SX4 хетч (без особых наворотов) - чуть дешевле. Сейчас.

Но что брать - это еще тот вопрос. Так как в салонах сейчас машины 2008 г. И они уходят и уходят. И выбирать придется из ненавороченных машин, да еще определенного цвета (красная машина, извините, мне не нужна, белый и синий цвет - тоже отстой, имхо).