techbossАдминистратор
( )
31/01/2009 14:26:27
блаженны катающиеся, ибо они докатаются (+)

я тебе говорил - когда-нибудь на обочине могут оказаться вкопаны газовые балоны, а ты их и не заметишь или по привычке поедешь по снежной обочине, и свалишься в канаву (я уже 2 раза своими глазами видел таких деятелей, и оба раза - на жыпах. они видимо думали, что у них вездеход, и им везде можно )

ты вот мне объясни, почему всем (в т.ч. и мне) не впадлу постоять на переезде, а ты почему-то считаешь себя самым умным (впрочем, я знаю почему - ты ведь сам не раз писал, что купил большую дорогую машину, заплатив на 10-20 килобаксов больше, чем за седан, именно для того, чтобы ездить где угодно ), и совершенно хамским образом вклиниваешься перед другими, которые честно отстояли свою очередь?

Цитата:

звонить в гаевню при виде меня на обочине


звонить зачем? по звонку никто ничего делать не будет.
а вот если десяток человек снимут твои маневры на телефон, и пошлют в гаевню через их сайт или еще как (я надеюсь, рано или поздно будет реализован какой-то простой и удобный вариант отсылания фоторгафий о нарушениях ПДД, позволяющий это делать без всякого гимора и с минимальными телодвижениями), ты получишь постановление, и так будет каждый день (а то и по несколько раз в день), то уверяю тебя, ты ОЧЕНЬ быстро задумаешься о соблюдении ПДД, ибо платить ежемесячно на штрафы 10, и даже 5 тыс, тебя элементарно задушит зеленая жаба (а реально можно и на 20-50 тыр нанарушать, если каждый день по обочинам и тротуарам ездить)

з.ы. ваще надо предложить ОПСОСами и гайцам вариант с отправкой фоток через MMS. т.е. сфоткал на телефон, и сразу отправил ммску на короткий номер. очень простой и бесплатный вариант (думаю, что ОПСОСы сделают такой номер бесплатным).
так что ты не путай большую и сложную систему с установкой камер и сведения это в единый автоматизированный комплекс, на котором попилили, и еще попилят кучу денег, и достаточно простой вариант, когда граждане просто присылают фотки (что можно делать и сейчас, но только по почте, что для большинства ессно является гимором, ибо элементарно лень)