Тайсон
( )
14/01/2009 10:09:07
Локатору...

Цитата:

А отвечать за свои поступки для "настоящих рельных пацанов" это, как я понимаю, чиста западло? Нашкодив, реальные пасаны тут же звонят папе (маме, тёте, главам Администрации) ?



Локатор, не поверишь, но за последний месяц ты, к сожалению, упал в моих глазах примерно до уровня Феди-Преведа, Анфиски и пр. далбайопофф. Еще раз повторю, к сожалению.
На некоторые темы с тобой общаться было интересно!
Я, конечно, мог бы сейчас начать разводить срач здесь или во флеймах , создать ветку постов на 100 , но накуя это нужно мне или тебе! Уверяю тебя, что если бы ты РЕАЛЬНО ИМЕЛ ВОЗМОЖНОСТЬ (тут ключевое слово РЕАЛЬНО) в подобной ситуации одним звонком решить вопрос на месте , то ты этим бы воспользовался незамедлительно! Запостил бы ты это тут потом или нет, вопрос, я - запостил, причем абсолютно без задней мысли.
Поэтому прочитай еще раз вот этот мой пост тебе, обрати внимание, что с тех под я ни на один твой пост не дал коментов, можешь еще раз перечитать всю ту ветку, ветку про "Распутин" и сделай выводы для себя по поводу того, когда стоит 3.14здеть, а когда не стоит.
Ты неглупый человек и, надеюсь поймешь, что я хотел сказать...
P.S. Я искренне не хотел бы, чтобы первым человеком на этом форуме, кого я послал бы на йух, был ты...