Lokator
( )
13/01/2009 22:11:11
Участок участком, а суть в другом +

Цитата:

Где Тайсон попадал,сама дорога провоцирует на гашетку нажимать Практически прямая,без опасных поворотов,нас пунктов,и то спуск то подъём.Км 250 едешь,почти один,без встречных и попутных.



Это всё замечательно. На трассах М-4 и М-7, по которым я часто езжу, такие участки тоже есть. И я на них тоже разгонялся до 240, когда никого не было. Но суть-то в другом. Я живу по принципу: если нарушаешь, то не попадайся. А если попался, то умей отвечать за базар. Самостоятельно. А "ябедничать папе" считаю "не по-пацански". А то так посмотришь - кругом сплошные "крутые пиздесмены" с золотыми яйцами. А как только их хватишь за жопу, тут же начинается дрист. Это я не про Тайсона лично и ни про кого другого. Просто из личных наблюдений, таксазать...
Цитата:

В горы подымешься,а внизу вид на камское водохранилише,супер просто.Такого точно в германии нет



В Германии места есть ещё круче. При этом всё стерильно чистое и незагаженное. В следующий раз, если хошь, поедем вместе. Возьмём машину на прокат и съездим в горы. Сам убедишься .