Lokator
( )
30/12/2008 01:52:55
Ещё одна причина вечной российской грязи. Автопробег с фотоотчётом +

Вернулся я тут из очередного вояжа. Ездил по трассе М-2 Москва - Белгород и обратно. Как раз выпал снеХ и на улицы Москвы выехали многочисленные мочевозы, разливающие эту безумную чёрную, склизскую и несмываемую ссанину им. Лысой жопы . Но всё по-порядку. Как обстоят зимой дела за границами РФ я уже рассказывал. И как выглядела наша прокатная машина после тысячи км зимних немецких дорог даже показывал. А как обстоят дела в других российских городах?

В Тульской и Орловской областях тоже безобразно: дороги посыпают песком, который легко превращается в грязь и пыль (летом), забивая все канализационные стоки, а летом образуя песчаные бури. Неудивительно, что моя машина после ста км пробега по этой дряни выглядела так . Вид сбоку. Тем не менее, это всё же не так мерзопакостно, как несмываемая чёрная моча Лысой жопы, хотя хрен редьки не слаще...

Но больше всех приятно удивила Белгородская область. После безумной грязи Тульской, Орловской и отчасти Курской областей, ощущение такое, что пересёкаешь российско-финскую границу: улицы и дороги очищены от снега, а машины абсолютно чистые. Въехав на своей извозюканой тачиле в Белгородскую область, постоянно ловил на себе недоумённые взгляды местных водителей и даже пешеходов. Чтобы не выглядеть инопланетянином, помыл машину в тот же вечер. И все три дня, которые находился в Белгороде, машина оставалась стерильно чистой, несмотря на то, что выпадал снег. Сравнивая это с выпадением снега в Москве, становится грустно от отчаяния. Если этой Лысой неотёсанной жопе "заграница - не указ", то пусть хотя бы изучит белгородский опыт, который, кстати, показывает, что даже в России можно наладить процессы по-человечески.