garic99
( )
10/12/2008 17:26:26
Re: Гаря не горячись!

Цитата:

В больших конторах есть специальный чел, который рулит всеми этими вопросами, там больше откаты, а не результат интересуют.



У нас такого человека нет. Просто берутся разные предложение и выбирается дешевейшее
Цитата:

Только покраска автомобиля - дело сложное и тонкое. А еще нужны хорошие (читай дорогие) материаллы и хорошая камера. А просто обоссать - не вопрос, обоссут в любом гараже.




Еще раз повторяю-имеются в виду не армянские сервисы, но и не оборзевшие официалы.
Цитата:

Да может и на порядок отличаться. Только заипешься такие детали на машину вкрячивать, а если вкрячишь, прослезишься от увиденного.



С чего это? Вот про лобовину узнавал сколько стоит. На сервисе, где трещину заклеивал 2500, на сузуковском неофициальном по моему десятка. А еще официалы есть Ну и стоимость работы прибавь.
Цитата:

Зато, если ты задумаешь бабло с СК получить, посчитают тебе по среднерыночной цене и вычтут процент износа.



ну ты с осагой то не путай
Цитата:

Вот когда ты сам стукнешь бампер, получишь за него бабло, но не будешь ремонтировать, а потом по второму разу поедешь получать. Тогда и напишешь о результатах.
Я не юрист, но называется это - страховое мошенничество.



Лично знаю людей, которые так делали. А в чем мошенство то?
Цитата:

Зато сервису ОЧЕНЬ выгодны корпоративные клиенты, которые дают постоянный и стабильный объем работы. И пох сервису, что они безналом платят.



Блин, повторяю еще раз Сервису естественно выгодней. А мастеру выгодней починить мою за нал, не проводить деньги (или какую то их часть) и положить в карман. Мы живем в россии. Я тебе свой опыт личный рассказываю-может выгляжу посолидней чем ты
Цитата:

Лично я знаю не много людей, которые получали в СК деньги налом, им хорошо ремонтировали авто, да они еще и в плюсе оставались.


А я лично знаю. Больше того, если отремонтировали плохо-можно не платить