ПлутОН
( )
24/10/2008 15:12:26
Хрен тебе, краснопёрый!

Цитата:

не епать баб имея законную супругу, не знакомиться и не заглядываться на дам с похотливыми мыслями/планами, не являться домой пьяным и на работу с похмелься



Это НЕ является нарушение Закона - ни УК, ни КОАП и не представляет ни малейшей угрозы окружающим!
Цитата:

не сквернословить в общественных местах, не пить при детях алкоголесодержащие суррогаты



И этого тоже Фаллосники НЕ делают! Если сможешь доказать обратное - предъявляй, иначе "завали ипало!" (с) Анфиска.
Алкоголесодержащую бурду пьют уроды из поколения "ПепсИ", которых тут уже неоднократно обсуждали!
"Фаллосники" или не пиют вааще или же употреБЛЯют воТку/каниак/виски в неограниченных количествах, но в подполье в КСауне, а никак не прилюдно!
А употребив сверх меры тихо отдыхают в массажных креслах, а не идут на улицы орать песТни и бить морды согражданам...
Ну можно ещё в помойке покопаться - есть у нас и такие любители...
Цитата:

не нарушать ПДД, а тем более не давать взятки.



Этого мы ПОЧТИ не делаем, ну всяко бывает ИНОГДА!
Хотя, лично я, всегда ставлю мента перед выбором: 200-300 рублей в документах или предложение "оформить как положено" !
До сих пор не могу понять - куда из документов после ментовских ручек всё время бапки исчезают?! Говном у них руки что ли намазаны - бапки прилипают?!
Цитата:

Кастюше индивидуально не савать руки в письки и попки...



По какой статье Закона мы можем ему это ЗАПРЕТИТЬ ?!
Или Вы считаете, что Рукосуев не имеет право доставлять дамам удовольствие таким оригинальным способом, потому что оно греховно и не прописано в Библии?!
Я запуталсо - Вы-таки потомственный ЧеКист-НКВДшник-Сталинский сокол Ежов или же Помазанник Божий и Духовник всея Российской Империи...
Тогда:
"Э-э-эх, что за жизнь,
В этот новый день,
Ты или, слышь, крест сними,
Или же - трусы надень!"
(с) ДДТ "Цыганочка". 2008 г.
Цитата:

И мир станет чище сразу



С какого йенга он вдруг станет от этого чище?! Объясните прилюдно...

Что касаемо темы основного поста - не фиг за руль садится с "остаточными" ...
Босс верно сказал: накануне выпил, утром - на метро нах...