HungryDuck
( )
01/10/2008 17:30:58
Спрашивали?

Отвечаем! На конкретном примере:

Цитата:

У меня е60 из америки...

...Отличия от европейца:
- спидометр с двойной разметкой (мили/км) + расходометр в милях на галлон - можно переделать, цена 6 т.р., меняются сами вставки
- радиочастоты нечётные (можно переделать, цена вопроса вместе с заменой прошивки блоков 20 т.р., только радио наверно дешевле)
- Отсутствуют задние противотуманки - нет кнопки включения
- При моргании дальним гаснут передние противотуманки (переделывается, входит в стоимость перепрошивки. Хотя мне друзья говорили, чтоб оставил, т.к. смотрится эффектно на дороге). Пучёк света от ближнего света ТАКОЙ ЖЕ как и на европейках (галочки).
- Катафоты желтого цвета под светодиодами в передних фарах (жёлтым не горят)
- Зеркала не сферические (это ИМХО самый большой дискомфорт, т.к. надо привыкнуть. Я заменил.)
- Отсутствует функция складывания зеркал, даже если присутствует соответствующая кнопка и в комплектации есть соответствующая опция (можно доделать, цена вопроса 15 т.р. зеркала вместе со стекляшками европейскими + установка у мастера 5 т.р.)
- Разметка температуры на панели климата в Фаренгейтах (меняется только при замене блока управления климатом, вернее надо купить весь блок и отщёлкнуть от него переднюю панель. На разборке цена вопроса 7,5 т.р.)
- Увеличенная мощность системы охлаждения двигателя (вроде бы просто больший объём)
- у меня отсутствовала функция "комфорт" (дожимание стёкол и люка после постановки на охрану), но её активация входит в стоимость перепрошивки
- практически у всех американцев в комплектации функция дистанционного открывания ворот (ИК датчик с тремя кнопками на внутреннем зеркале)

Подогрев сидений и руля присутствует. Крышка багажника НИЧЕМ не отличается.




отсюда