ХЕРМоржовый
( )
29/09/2008 00:21:57
Re: Ну я имел возможность......

Цитата:

а есть машины высокого класса, которые уже покупают именно для удовольствия люди, особо не стесненные в средствах.



Скорее не для удовольствия, а для стремления соотвествовать определенной планке. Для удовольствия всякие спорткары покупают.
Цитата:

В Ауди настолько все продумано - особенно приятные мелочи. А в принципе - о вкусах не спорят. Я бы например себе не в жизнь не купил бы хонду цивик.....а ты ездиешь и доволен.



Более того мне в ней намного комфортнее (не в плане ездового комфорта, а в плане своих ощущений) и уютнее чем в Ауди. Там я себя чуствовал не в своей тарелке. И посадка какая то непривычная, и капот видно и еще по мелочам много всего. Хотя это дело привычки может. В сивике хоть и пластмасса дешовая, но интерьер очень удобный и функциональный.
Цитата:

Мне после А8 в Аккорд вообще не комильфо садиться.



Ну ты сравнил.....
Цитата:

Вот Хонда Легенд - вот это тема ...но собака денюх стоит.....вагон и маленькая тележка



Кстати дешевше чем шестерка. Мне вот салон легенды понравился намного больше Ауди (превед Локатор ), качество отделки и материалов там ничем не хуже, даже лучше, ИМХО.