ХЕРМоржовый
( )
28/09/2008 21:35:23
Потестил А4 (+)

А4 дали погонять без проблем, безо всякой записи. Их даже не смутило что у меня справка вместо прав . В фольцвагене кстати отказали. Видать не все немцы одинаково клиентоориентированы .
Ездил на дизельной. Теже 140 кобыл что и в моем сивике. Сивик может порезвее чуток будет (по паспорту цифры одинаковые примерно), но тут благодаря дизелю разгон ровный во всех диапазонах, в сивике динамика более рваная. Ну и конечно едет тише и мягче на порядок, тут не сравнить.
Пока не отобрали права, успел еще на аккорде новом покататься. По тишине и плавности хода сопоставимы, чтобы сказать точнее надо подольше покататься, за тест-драйв не понял. Разгонялся аккорд конечно шустрее 200 кобыл все же, тут уже надо сравнить с ауди 1.8T. Обе с электроусилителем руля, руль легкий, рулятся отлично. Как ни странно, но по салону аккорд понравился больше, в ауди как то все более классически и поскучнее. Конечно ее можно укомплектовать так что аккорду далеко до нее будет, но и цена тут уже будет несопоставимая.
Цитата:

ИМХО, будет тоже самое как я писал про Инфинити и А6, по каждому параметру немец на немного, но лучше японца.



Соглашусь. В каких то мелочах может Ауди будет и получше (тут чтобы выводы сделать поездить надо пдольше), но аккорд показался более драйвовым и эмоциональным авто. Выбор сердца - аккорд, разума - ... тоже аккорд. Голая авдотья дороже аккордеона в топе, а уж хорошо укомплектованная вобще в полтора раза дороже будет.

PS Видел там одного из систер Березуцких. Какого хз, я их не различаю. Был с женой и ребенком. Кстати жинка у него средняя весьма, уж точно не модель. Уехали на A3, наверно жены тачка, не думаю что он на такой ездит, хотя за руль сам сел.