obortmoter
( )
03/09/2008 18:06:20
Re: Никогда бы не сел за руль ПэЖо...тем более купэ

Тоже не понимаю снобистко-уничижительного отношения некоторых товарисчей к б/у машинкам, не важно откуда, из пендосии ли или из европ (хотя с Локатором соглашусь - из имиратов всяких, знающие люди брать не советуют).
У самого было за мою автожизть всего три новых мафынки, 412 москвич, ПассатВ5 и РЕно Меган2. И мое глубокое убеждение, что нахнужна брать машины новыми, и это убеждение еще долго у меня останетсо.
Ну, про Рено и масквич воопсче говорить не стоит. Но Пассат вытянул даже за гарантийный срок стока денек .... Мама не горюй!
При том, что в послегарантийный срок (3года была продленная гарантия) он ужо 5!!! лет бегает под разными(!) водителями, практицски, есть не просит. Правда надоть его ужо скидывать, бо к 300т км подходит пробех.
Все остальные авто, на которых я ездил (Исузу, Ауди, тот же Пежо 406, Мерседес) были подержанными разной степени.
Так я ап чем?! Б/у машина, ессно, в хорошем состоянии, это то что нужна. Болячки пройдены, надоть кататсо.

Теперь к теме ветки.
Праильно советовали, что еси Туарех, то с 2005, а еси Олрод, то олроуд (2005) чичас имеет мой друх, трехлетка из пендосии. Даволен как слон (друх ).
Он тоже думал пра бензиновый Туарех. Покаталсо здесь немного на товарищеском 3.6(кажетсо)... И понял, что психология мафынки не его .
Он любит ганять, а олроуд это позволяет лючше...
Тем более, что он понял, что внедорожник иму не нужен.
Так что ты реши, чЁ те надоть.