Orinda
( )
02/09/2008 23:46:48
Re: у... жесть..+

Цитата:

А почему по пустой прямой дороге нельзя 140 ехать ?


Потому что есличо - оттормаживаться страшнее, еперный театр.. Нет такого слова - пустая прямая дорога, есть только - я вижу, типа, что все заипически.. Все меняется в доли секунды.
Цитата:

А это тут причём ?


При том, что на дороге не только Вы, а еще есть "водители"..
Цитата:

От этого никто не застрахован.


Только ощущения разные у всех..
Цитата:

Встречалась. Недавно.
Ну и что ? Смял два колеса. Вышел из машины, поставил запаску вместо спустившегося и поехал искать сервис, чтобы выправить второе. Делов-то..


Дуракам везет. В следующий раз может не повезти. Машину не жалко - ладно. Себя не жалко- пох. Вынесет куда-нить - других-то пожалейте..
Цитата:

Это что же такое надо сделать, чтобы закрутило? Аккуратнее надо ездить, тогда и крутить не будет.


Аккуратнее - это 140? Это ничего делать особенного не надо. Руликом немного не туда дернуть - и карусель. Дорога чистая, обзор ох.ительный, только лёдик, маскированный под снежок на асфальтике. "Чорный лед" - эпохальное произведение Выхухола Ондатровича читаль?
Цитата:

Не пытался.


Бывает. У меня тут муж привез пробоину с собачкиными мозгами в бочине - до сих пор крестится, что только собачку и железку жалко, а то, говорит, там на обочине как раз кто-то арматуру накидал. А то как раз яйца бы напополам арматуриной.. и прощай запланированные потомки.
Цитата:

Дело не в том, сколько проехал за несколько месяцев. а в том - твое "это" или нет.


У меня свекор - 35 лет за рулем, фуры гонял, таксовал, четока не делал - говорит: хороший водитель - живой водитель. Дед мой сам лет 60 ездил - и водилой на войне, и сопровождал грузы, и на зону фуры сопровождал, и школой водительского мастерства заведовал, и каскадерил - больше 110 не ездил никогда, пристегивался до самого инсульта.. Рассказывал: "Был у меня водила, на зону грузы гоняли, я у него экспедитором был. Водила от Бога. Повесился. Сбил тетку с близнецами годовалыми в деревне. На пустой дороге заехал в село, километров 20 в час ехал. Прорезалась из подсолнухов. Дети снились - из коляски выпали, как куклы".

Храни вас бог, идиотов..