stiv
( )
02/09/2008 15:29:12
Re: Это всё кажущееся (+)

Цитата:

Стив!!!! Куда ты летишь??!!!


Сначала туда, потом - обратно. А летел, чтобы быстрее, ибо 8 часов я еще выдержал. А вот 12 - это вряд ли. А делать остановки в пути... они и так были, в пробках...

Честно говоря, я просто не знал, что так долго надо будет ехать....

Цитата:

 А разум, и свойственое тебе занудство , должны наоборот тебя предостерегать и быть аккуратным, даже, я бы сказал, осторожным!




ПДД я соблюдаю, в "подавляющем большинстве" пунктов.
 
Цитата:

Особенно хамят питерские, скоты трое из пяти. И как следствие- много перевёртышей на дороге. 




Свежий случай с той трассы.
Ливень, по одной полосе в обе стороны, без разметки.
Тащусь за фурой, 70 км\ч... Впереди поворот, но пока идем по прямой. Меня  обгоняет Волга с питерскими номерами и продолжает обгон фуры. Я вижу, что из поворота идет встречная машина, а питерец её явно не видел.... Сбрасываю скорость вообще, на всякий случай.... Аварии впереди не произошло только потому, что обочина, на которую был вынужден вылететь встречный "Форд" была достаточно широка...

Цитата:

Цитата:

И дело ни в каком там не в опыте или знаниях покрышек


А знать надо!! Обязательно, чтоб твоя уверенность не переросла в губительную самоувереность. Особенно зимой многие новички, думая что поставили шипы и теперь всё можно, попадают в аварии. .




Достаточно знать, какую резину в большинстве случаев ставят те, кто ездит на такой же машине. И купить такую же. Ибо они уже давно все обсудили на профильных форумах и сделали выводы, основанные на практике.