Баламут1981
( )
03/07/2008 15:03:28
Re: Видиофиксация- еще вопрос!

Домодедово,молодая судья с омбициями,права отдала! правда не лично,а через секреторя !

Поехал у меня товарищ на рыбалку ну естественно водки не хватило и решил он 1 км доехать за пузырем,помали гайцы 15000р на месте не взяли,отвезли на рапопорт 2.4 промили -почти труп (могу ошибатся с циврой,помню мне знакомые гайцы про него сказали,что при такой дозе сами уже не ходят,а он еще ездил)
Стал договариватся с ментами (они то все наварится любят) лично с ним 3000 баксов возил летехе,сначало говорил проблем нет потом бабки отдал,в результате все менты прокатили,грят документы в суде сделать не чего не можем.
Я говорю непарь мозг и ваще уже деватся некуда звони адвокату (есть у меня знакомый мужчина,взяток ментам принципиально не дает),а двокат говорит не че не обещаю но постараюсь за 50000руб,сьездил в суд поговорил с судьей (диктофон на стол поставил,что уменьшело ее гонор,они б..я небожители нах им закон они же и так все знают),адвокат взял повестку,но подсудимый заболел 12000руб и место в больнице на помойму 10 дней,даже с кормешкой и сдать анлизы пришлось ,больше без операции держать не могут,естествено не кто не лежал,суд запрос посылал в больнице все подтвердили,а в суд мы сним вместе отправляли телеграму с центрального телеграфа так и так заболел без меня не рассматривайте обладаю вескими доказательствами моей невиновности,потом повестку не получил,потом опять заболел и через два месяца получил права.

И не надописать:
что это случайность (могу привести еще 4 примера за этот год,сценарий тот же москва московская область)
что ну и надо вам за такие бабки права вытасквать (речь не об этом,а о том что это реально)
что мой друг гад потому что пьет за рулем (речь тоже не об этом,а отом что закон при определенных деньгах и знаниях можно обойти)