techbossАдминистратор
( )
02/07/2008 15:40:33
Re: И еще вопрос?

Цитата:

Как я должен доказывать свою невиновность


да уж как сможете, так и доказывайте

Цитата:

письмицо с фоткой и штрафом промонали,кинули в соседский ящик ,а сосед сцуко взял и выкинул его ,не иму же,а я хожу счастливый что пролетел по всему МКАД 200км/час и меня не заметили ),а оказывается я уже денег дложен пени там всякие,меня за границу перестали выпускать из-за штрафа.И ведь будут такие ситуации!!!!


такие ситуации конечно же будут.
и будет вам в первую очередь 15 суток адм. ареста по ст. 20.25 за неуплату штрафа.
дык не летайте 200 км/ч, и не будет проблем или "медленней ездить не умею"?

Цитата:

и вот пришла мне фотка я взял фотку своих многочисленных родствиников и друзей и пошел с ними в суд,а они клятвенно будут клятся что как раз в это время весь день со мной бухали и не мог я там быть


вам фотку никто не пришлет, пришлют квитанцию на оплату штрафа.
в суде вам скажут, что суд критически относится к показаниям ваших свидетелей, т.к. они просто помогают вам уйти от ответственности.

Цитата:

ВОПРОС:Где написанно что за правонарушение других людей должен нести ответственность я???


извините, а вы видимо писатель, но не читатель? КОАП со всеми поправками давно висит липким постом в этой конфе... почитать совсем не судьба? вам надо, чтобы кто-то вам привел конкретную цитату, где написано, что ответственность несет собственник машины?