Баламут1981
( )
02/07/2008 15:27:16
И еще вопрос?

Как я должен доказывать свою невиновность,ну ладно пришла мне фотка (с омневаюсь что через 10 дней ,кстати интересно в какой момент мой штраф будет появлятся в базе данных дпс,боюсь могут быть следующие варианты событийж:письмицо с фоткой и штрафом промонали,кинули в соседский ящик ,а сосед сцуко взял и выкинул его ,не иму же,а я хожу счастливый что пролетел по всему МКАД 200км/час и меня не заметили ),а оказывается я уже денег дложен пени там всякие,меня за границу перестали выпускать из-за штрафа.И ведь будут такие ситуации!!!!),че то отвлекся,и вот пришла мне фотка я взял фотку своих многочисленных родствиников и друзей и пошел с ними в суд,а они клятвенно будут клятся что как раз в это время весь день со мной бухали и не мог я там быть(а доверенность выписывал 3м друзям в этот день ВОПРОС:Где написанно что за правонарушение других людей должен нести ответственность я???),а судья мне говорит:
1. пох мне кто там был твая тачка ты и плати (ВОПРОС:меня штрафуют за административное правонарушение,мои родственики доказали что я его не совершал.За что меня будут штрафовать?)

или
2.Все мне понятно не ты там был вызовем твоих друзей (которым я довал доверенность) и будем светить лампой им в морду и колоть их!!