Верный
( )
23/06/2008 10:55:38
Оупен йо майнд господа !!!

Я опять не могу понять, о чём мы тут говорим ? О реальности ментовского беспредела или обсуждаем степень лоховатости и крутизны отдельных лиц ?! Мой водительский стаж 17 лет, и права я получил в 17 лет, километраж накатанный мной, около 20 раз вокруг шарика. В ситуации как Ваша, уважаемый Вых, бывал не один раз, и поступал точно так же. Данную ситуацию, вообще не считаю беспределом, Вас тормознули на авось, и понадеялись на авось(мож мужик на сфенктер слаб и сам денег даст). Беспредел это совсем другое, это когда Вам, ставят условия - или плати или сегодня ты, никуда не уедешь, будь ты хоть сто раз прав !!! При этом сумма откупа, в несколько раз ниже реальной(опт - понимаете ли, предусматривает гибкую систему скидок). Остаётся из двух зол, выбрать меньшее, вот это и есть беспредел !!! Вых, Вы перенесите свою ситуацию с поста на МКАДе, на 1500км куда нить и Вы, едете не один и не в офис и время у Вас, не казённое, а Ваше личное и мент - не робкий разводила, а наглый беспредельщик и сделайте для себя вывод.