Бяка
( )
23/06/2008 10:18:54
был там два раза. именно на 1905 года.

осенью 2007 и в прошедшем феврале. оба раза качеством и сроками работы был удовлетворен полностью. отношение тоже было нормальное. но цены на самом деле не маленькие - так у меня и машина не дешевая. то что их берут с потолока подтвердить не могу ибо выписывая мне предварительный счет мастер старательно вглядывался в прейскурант. в целом я их работой удовлетворен и если не корневой пост то рекомендовал бы друзьям. теперь двадцать раз подумаю. мне правда один раз сделали за 30 минут. второй раз машину оставлял на двое суток - но был предупрежден заранее и получил машину точно в срок.

там у них еще девушка работает - блондинка - издали - вылитая Ксения Сапчак - я поначалу офигел даже - ну там стояла какая то крутая тачила - думал пришла забирать из ремонта - нет - оказалось просто похожа очень.

а вот случай из моей скорбной практики. машина опель вектра. симптом - не едет. то есть едет не более 40 км в час. АКПП. на фирменном сервисе идентифицировали неисправность как отсутствие давления в топливной системе. предложили поменять топливный насос в баке. цена - около 35 000 рублей с работой и материалом. спросил - а если дело не в этом - вы мне бабло вернете? нет - отвечают. то есть получается я оплачу вашу некомпетентность как диагностов? да! - нагло так - это техцентр на пересечении ярославки и мкад - автоюнайтедгрупп. купил насос сам ( 5000 руб) поменял сам. не помогло. поехал к дилеру Арманд (Гостиничная улица) - они опеля тоже дилеры. грю - так мол и так. они - надо поменять второй насос (их там два типа). грю - а если не помогет - за чей счет? они - подумав сутки - за наш конечно. ок. поменяли. все заработало. я счастлив.