Вых
( )
23/06/2008 07:50:19
А истина - она как всегда где-то посередине...

"Ржавые заросшие бурьяном" рельсы ведут скорее всего на какой-нибудь военный склад или ракетный завод, по территории которого в выходные по своим делам катается какой-нибудь тамошний маневровый тепловозик... он переезд и закрывает.
Гиббоны про график работы тепловозика знают, в это время выходят на работу и исправно стригут бабки с тех, кто на красный свет на переезде кладет болт.
И где здесь жидо-масонский заговор ментов и железнодорожников и попытки какого-то развода?????
Другой вопрос - что делать несчастному дачнику? Любо писать петицию руководству завода (и быть посланным нах) либо искать новую дорогу к себе на дачу, либо покупать новую дачу

Пара слов про "попытки развода со стороны ментов".
Неделю назад еду утром на работу. Встав на ЖД переезде, от нечего делать решаю протереть лобовое стекло своего автомобиля снаружи и изнутри купленной в "Ашане" специальной салфеткой для очистки стекол. Закончив очистку стекол, долго думаю, куда выкинуть салфетку... так как урны рядом нет, а мусорить на обочине не хочу, кладу салфетку в салоне с мыслью выкинуть в урну рядом с офисом.
На посту при съезде с МКАД меня тормозит гиббон... полагаю, что за непристегнутый ремень. Но засунув морду в салон за документами - сразу начинает интересоваться моим самочувствием и тем, сколько я вчера выпил. Сперва я тоже полагал, что это попытка развода... только спустя где-то час до меня доперло: В салоне лежит злосчастная салфетка, а она пропитана спиртовым раствором! Так что полагаю. что в салоне у меня духан был еще тот!
Но менту честно отвечаю, что последний раз пил за ужином пару бутылок пива и чувствую себя великолепно.
Гиббон просит пройти к нему в машину (не вопрос), подышать в кукую-то трубку (легко!) Трубка радостно моргает всеми лампочками...
Гиббон уже менее увереено спрашивает, готов ли я проехать на медицинское освидетельствование. Отвечаю, что не проблема, времени у меня до хрена, лишь уточняю у мента не жалко ли ему самому тратить время с заведомо бесперспективным результатом?
Мент отвечает что его время - казеное, а вот у меня это займет минимум час-полтора, так что я могу и на работу опоздать. Я говорю, что мое время тоже казеное, и мне однохренственно - что в офисе сидеть, что с ментом кататься. Вот только пойду в машине книжку возьму... Мент сильно оживляется (возможно, на их жаргоне "книжкой" называется пачка купюр???), но увидев, что из своей машины я действительно возвращаюсь с томиком фантастики, еще раз 5 задает мне одни и те же вопросы о том, сколько я пил вчера и готов ли ехать на освидетельстьвование, и не услышав ничего нового - возвращает документы

Полагаю, что куда более нервные товарищи за эти 10 минут уже успели бы несколько раз предложить менту тыщщу - пять - десять рублей, а потом - долго и нудно рассказывали бы здесь и на авто.ру о том, как злобные менты разводят невинных водителей на ровном месте.
Не так ли, ТехБосс и сочувствующие?