ЖЫрный Ачкарик
( )
20/06/2008 13:00:27
Re: оно не так едет 250.(+)

да я ж не спорю... оно ж просто Ланцер, не Эволюшн ну, не делают Эволюшн "сараев", а я езжу только на "сараях" и в пачпорте маКСималка обозначена как 170, что ли... двигло правда СВ (120 сил) - не знаю, чо это значит, но один типа знаток прям восторгалсо, кричал: круто, типо! ну в общем да, ничотак едет, не люблю её за это. 

Пробовал ещё на Вольво S40 - тоже ни куя не ехала, и вообще странная какая-то машина имхо. На джипах не пробовал - нуегонах, не дай Б-г переставиться или оттормозицца надо будет... Вот БМВ 323-я сарай по Дойчландии 210 ничотак шла... как ТАЗ на 50 шли в паре с минивэном, поэтому быстрее не топили - вэн столько не ехал. Гы-ы, а шеф (бывший ) на 7-й бэхе налетает в Дойчляндии на штрафы за скорость с периодичностью раз в 2-3 месяца

Вопрос в другом. Даже в Европах ездить шибко быстрее 200 (да даже и 150) особо негде. А у нас - и подавно. А, бл#дь, рассекающим 200 по дорогам общего пользования я бы рикамендовал для сброса адреналина полетать на самолётике или попрыгать с парашУтиком, что ли Или без парашУтика. Особенно мотоцЫклистам. Честное слово, ЗА#БАЛИ, особенно на МКАД и ночном ТТК реально раздражает, когда больше приходится смотреть назад, а не вперёд - не играет ли в шахматиШГи очередной уе#бан