Beckham
( )
26/03/2008 13:06:31
Re: Читали? (опять про тонировку)

Смешная статья! 

Вот интересно, Гайцам не надоело смешить народ этими акциями?

То акция  "спецсигналы".. все осталось по прежнему.. как ездили по встречке негосударственные авто с маячками и крякалками, так и продолжают ездить!

Теперь акция "темная охота".. ну отловят сейчас пару сотен частников с затонированными стеклами.. и что?

Мои личные соображения таковы:

- у меня тонированный автомобиль (не в глухую), и мне это комфортно! Не люблю я, когда какой-нибудь отморозок-бомбила на светофоре, от скуки разглядывает, что и кто находится в соседних машинах..   Отказываться от тонировок я не буду.

- Что касается безопасности, то я считаю... если особо спешащему сзади товарищу не видно, что происходит впереди меня (хотя через мое заднее  видно..), то..

1. пусть держит дистанцию, а не едет бампер в бампер.. Соблюдает скоростной режим, если не умеет ездить быстро и безопасно!

2. Заранее, без спешки перестроится в соседний ряд, увидев мой включенный сигнал поворота.

Согласен, что бороться надо с тонированными в черноту автомобилями и с владельцами авто, которые умудряются затонировать лобовуху!!!! 

Я еще могу согласиться, что в Европе тонировка не используется.. и штрафы там ого-го..

Но у них, со всем остальным все в порядке..

И с пьяного водителя (если такого поймают раз в год) полицейский никогда в жизни не будет требовать взятку... а сразу отправит его в наручниках в участок!!!

А у нас их пачками ловят, берут бабло и опускают... а то что этот урод, через 10 минут может сравнять с землей автобусную остановку вместе с людьми.. это их не сильно беспокоит!

У нас везде бардак, коррупция, хамство и беспредел... 

 и вот только с тонированными машинами надо разобраться и все наладится...