Бяка
( )
25/12/2007 03:07:38
все именно так!

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

не думаю что весь наш гимор связан исключительно с кепкой, но факт тот что в центре да и не в центре тоже цивилизованных парковок пусть и за большие деньги просто нет.


--------------------------------------------------------------------------------


Если немного отвлечься, то "отсутствие цивилизованных парковок" есть ни что иное, как следствие политики кепки, принципом которой является пресловутое "рубилово бабла",




вы читайтк внимательнее.... я писал - "не думаю что весь наш гимор связан исключительно с кепкой" имея в виду что если допустим от вас ушла жена то кепка тут точно ни при чем .... а вы почему тто решили что это относится только к пробкам ...

насчет статьи - прочитал...вздрочнул..не согласен ни разу ... автор действует по принципу "чем хуже - тем лучше". если так рассуждать то надо вообще перекопать все дороги нах и люди, зная что дорог больше просто нет перестанут ездить в центр... ну конечно перестанут ... ясен пень... дорог то нет ... бред

насчет манхэттена могу поклястся что парковок там - море. буквально на каждом углу... поверьте - я не с чужих слов это знаю...