Mimin
( )
22/09/2007 18:46:11
Re: А я, ВЫХушко, не люблю, когда ты кривляешься (заодно про езду без фар) (+)

Цитата:

Руководство этой фирмы предоставило Соловьёву эту информацию, которую, к слову, ещё не прикрепили к делу. Соловьёв поначалу тоже пытался всячески выгородить эту шмару, придумывая версии о "недоброжелателях" Конькова, но соблюдая имидж "честного журналиста", всё же выдал в эфир данные о реальной скорости Лехуса.




мдаа..третий раз спрашиваю, откуда эта информация?
ты конкретно откуда ее узнал?
если из написанного в СМИ, так дай ссылку
или руководитель этой фирмы выступал по ТВ в передаче Соловьева, когда?
или тебе сказал твой приятель который знает все, вся и про всех лучше самого Бога
у Соловьева даже на сайте ни слова ни сказано про это дтп

Цитата:

Очень просто. По спутнику. Этой технологии уже лет десять, наверное.




ну это понятно что по спутнику, меня интересует КАК технически именно спустя времея устанавливается скорость авто на определенном участке дороги

Цитата:

А вот я тебя хочу спросить: разве верить данным слухам нет оснований? Разве у нас никогда не разваливали уголовные дела за преступления, совершённые "авторитетными людьми"? Открой глаза пошире. В России такое происходит сплошь и рядом и каждый день.




да нет оснований
потому как я работаю с различной информацией уже десять лет и много чего приходится пробивать проверять через различные возможности и источники чтобы установить истину
поэтому и есть основаия не верить тому, что пиzданул какой то дпсник и потом изложил свое мнение обычный пользователь в том ключе в каком он видит эту ситуацию

Цитата:

Просто потому, что в случае со слесарем васей и прочей фросей, такого откровенного отмаза точно не было бы




какого отмаза? конкретные факты тогда пиши, например я, Локатор, стоял со свечкой когда давалась взятка в размере ****** чтобы исказили реально существующие факты и дело закрыли


Цитата:

Речь идёт о полнейшей безнаказанности этих шмар с подаренными "правами" и машинами мощностью от 300 л.с. и выше,




да помимо этих шмар еще много кто передвигается нарушая правила, в том числе и орущие в интернете по поводу того чтобы распнули эту двеку
лично я за если этой девке впают по полной лет пять, только как уже было написано про это не напишут в журнале Глянец и шмары и не только шмары ездить не нарушая не перестанут