С - КОТ
( )
10/09/2007 12:33:43
Ехал намедни из Питера!

Как задолбал, этот чертов участок ,новгородской объездной дороги! Вернее гайцы, которые раньше ставили знаки ограничения скорости в 40 км\час, потом перекинулись измерять скорость на отремонтированном участке, где народ "топил" не по-деццки... Теперь вновь, после введения новых штрафов, перекинулись на "старый", раздолбанный и узкий кусок дороги, понатыкав знаков "60", вкупе со знаком "обгон запрещен". Разметкой там, ессно, не пахнет.
Короче, налетел я на гайцев (не за скорость) как раз за нарушение запрета обгона. Знака, запрещающего обгон я реально не видел Поскольку не знал, что за это положено, в плане "вздрючки", начал торг (гаец сказал, что это лишение на какое-то небольшое количество месяцев, - уже не помню, сколько точно)от 200 рублей, затем 300, потом 500 (на что тот лишь морщил репу). В конце концов, резко повысив ставку от 500 сразу до 1500 руксов, был отпущен со стандартным пожеланием "Счастливого пути!" и предупреждением о дислокации следующей патрульной группы (даже не наврали!).
А что вообще мне полагалось за подобную фигню?!