ЖЫрный Ачкарик
( )
06/09/2007 11:02:04
ОФФ: не знаю, как там в Кратово (+)

а вот когда я заночевал у одной хорошей знакомой в ничотаком домишке в посёлке Новый, что под Жуковским, меня в 8:30 утра нехило так СНЕСЛО с кровати звуком из за окна. Я в панике кинулся к хозяйке - "Чо это было?!?!" "-А, сказала она,- истребитель взлетел с Громовского ЛИИ".

Елы-палы! У самого над дачей проходят трассы самолётофф на Домодеду и Внучку (правда, только круг, не глиссада  ) - вроде привычный... но истребитель на форсаже - это что-то!!!!

Говорю: а чё ж ты в таком месте-то?! Отвечает - дык, тихо было всю дорогу, а тут ВВП денюх дал, они и залетали... ничо, я уже привыкла. "Ко всему подлец человек привыкает"(с) Достоевский Ф.М.

По теме: Спасибо за прояснение насчёт Октябрьской-Шаболоффки-Люсиновской-Мытной. В моей зубиле сигналка блокирует тока стартёр (гы, ибо карбюраторная  ) посему, хорошенько её пихнуфф, уехать по-любому можно. То же и в Мицубиси... гы, помню, как её на Октябрьской дружно пихали два зарубежных генеральных директора, один директор завода и один директор по развитию в Восточной Европе   а потом благодарили меня за находчивость и смекалку