Ляпсус-Трубецкой
( )
31/08/2007 09:11:32
Re: История страшная, но в чём-то и поучительная(+)

Жаль мужика, очень жаль, не приведи Господь, кому такое испытать. НО!
Он сам себя должен винить в первую очередь! Почему не посадил в специальное кресло ребёнка? Уверовал в ремни? Как они могут удержать пятилетнего ребёнка? А я больше чем уверен, что будь она в правильном кресле пристёгнута, то осталась бы жива!
Правильно неустанно повторяет Лемми: НАЧИНАТЬ НАДО С СЕБЯ!!
Цитата:

и чего-то противники идеи стучать на нарушителей приумолкли, и в этой ветке ничего не пишут...



Я не сторонник..но и не противник..... пока.
Пока не будет действенного и справедливого механизма реализации подобного мероприятия. Я должен увидеть, что это действует и законно действует, на всех без исключения!!! Чтоб "стукачество" не стало одним из способов сведения счётов, вымогательством и шантажом.
Злодей во многом прав, как прав и техбосс, что с педоразами на дорогах надо бороться, но бороться законными способами.
Пытался как-то раз "настучать" в УСБ на мусаров. ИТОГ - нулевой, мне только дежурный офицер выразил глубочайшее сочуствие и кратко объяснил, что все мои попытки "раскрутить" дело против оборотней, обречены на провал из-за отсутствия доказательной базы и невозможности, в моём случае, её собрать....да и не очень им это хотелось делать.