Злодей
( )
30/08/2007 17:41:24
а патамушта тема обсосана и пример не корректен

Мы ща о чем спорим? о том што пить- не западло? о том что выезд на встречку- лекгое развлечение? не подменяй понятия стучать и согласие и одобрение выезда на встречку и пьянство за рулем.

Вых пральна сказал: что как ты хочешь шоп относились к тебе, так и относись к окружающим...

я например, никада не смогу стать судъей по уголовным делам, особенно рассматривать дела по обвинению на основе косвенных улик (было такое дело у моего препода, по убийству...) Кроме того, я против смертной казни, ибо я как человек смертный никогда не смогу быть на 100% уверен в виновности обвиняемого и в относимости и допустимости собранных доказательств.... кто может- флаг в руки, паравоз на встречу... а по мне лучше не расстрелять тысячу негодяев, чем загубить жизнь одного невинного...

Ток не нада здесь, типа "пока каво лично не коснеццо...." да х.з.... коснеццо- тут уже другой разговор... меня кто тронет, тому я сам по "своему делу" вынесу приговор: либо в сторону свернуть, либо.... а пока кто-то едет в стороне, даж не хочу вникать в суть его проблем, нада- всегда уступлю дорогу, если мне хамит- па епалу....

Один очень известный адвокат (тоже мой препод) сказал: "Чужое дело - не моё"

вести дальнейший спор- бесполезное занятие...

и в заключение:

Босс, если от твоего звонка обогатится мусор, который на полученную взятку купит вискаря, сожрет его, сядет за руль и поедет по встречке, будучи в полной уверенности в своей безнаказанности, тебе лично хорошо будет???