[ZLOY]GLB
( )
30/08/2007 15:07:21
Re: Навигатор в машину.

Цитата:

Чуть меньше года юзаю чиста кетайский Mio http://vobisshop.ru/catalog/showshop/mio-digiwalker-c510-deluxe/. По сегодняшний день всем доволен.



 


Также юзаю точно такой же с510... Приобрел после того как взял поюзать у друга улетавшего в египет с310. Насчет карт - также согласнен что для Москвы\Питера и поездок по трассам европейской части России Igo рулит!!! Но если есть планы заездов в глухие места, то там igo мало чем сможет помочь... В Астраханской области по полям катались - выставляя вместо маршрутных точек отметки радаров, и по их направлениям двигались... Также кстати знакомый купивший навигатор от HP - после того как съездил в питер с моим с510 - дал мне свою навигацию чтобы также поставить в дополнение, а скорее в замещение Tom Tom'а - Igo.   Чем мне кстати с510 нравится - так это наличие громкой связи по блютузу, когда в машину садишься - закрепил включил навигатор, подтвердил установку связи на телефоне и в дальнейшем принимаешь звонки - тыкая на навигаторе и соотвественно говоришь через него же, не отвлекаясь от дороги, единственное окна закрывать надо чтобы шум от дороги не мешал...


 


Также хочу отметить, что смартфоны в качестве навигатора не особо рулят, т.к. для управление Igo например нужен дисплей не менее 3.5 дюйма, иначе придется останавливаться для изменения маршрута или еще чего-либо, опыт использования смартфонов также имеется, юзал е-тен х500.   Вместо смартфона лучше кпк с GPS тогда уж купить и на него установить карты.


 


Лично для себя требований отображения пробок не имею. Еще прикольно - часто народ спрашивает - сколько абонентка за пользование GPS.