Morpeh
( )
30/08/2007 15:03:10
Re: почитайте про встречку. это специально для тех, кто считает, что сообщать о таких нарушениях - "стукачество" (+)

А кому этот пост предназначен? Покажите хоть одного,кто бы стал спорить с запретом выезда на встречную полосу...Езда по "встречке",да ещё и на трассе,давно уже редкость...для вменяемых автомобилистов,а от "дурака" защиты ещё не придумали.Почему до сих пор остались "локаторские" подходы,что все вокруг безбашенные нарушители? По-моим,сугубо субъективным наблюдениям,80-90% нарушителей,либо обладатели всяких "ксив",либо клиенты психиатрии(больные люди).А им уже ни штрафы,ни подобные агитки не помогут...одних не касается,а другим похер...Тот же Красаветц,наверняка пытался проехать по пустой "встречке",метров 100-200,и опасности никакой не создавал,кроме того,что его посчитали самым "хитросделанным".А гайцы,вместо того,чтобы "раскидать" пробку,пусть даже и по пустой встречке,терпеливо дожидались наршителей.Ещё бы они "парились",если теперь один нарушитель тянет не меньше,чем на всю их "гайскую зряплату".
КСтати,"хитровые@анные" демократы из СПС,уже подсуетились перед выборами и издали плакат с лозунгом,что они против ужесточения штрафов на дорогах...
ПСЫ...И не стану я "стучать",если ночью,на пустом перекрёстке,кто-то проедет на "красный",или на пустой дороге развернётся через две сплошные...я бы даже Красавца не заложил бы,а только конкретно "обложил"...А в случаях,когда речь идёт о преступлениях,или действительно опасных для жизней окружающих,действиях,я бы не сомневался...