Вых
( )
30/08/2007 09:37:56
А вот тут я вот с коллегой Ляпсусом соглашусь!

Уважаемые коллеги! Обратите внимание: Я нигде не писал про то, что менты никогда и ни при каких обстоятельствах не "разводят" несчастных неразумных автолюбителей. Я лишь писал о том, что имея права уже 13 лет (а за рулем находясь еще дольше!) и проезжая в год по 40-50 тыс. км. я ни разу не сталкивался с попытками развода на несуществовавшее правонарушение! Разницу понимаете?

Цитата:

Уже неоднократно тут говорилось, что менты, люди подкованные в психологических тонкостях общения с людьми, потому и быстро просекают, кого можно подоить и развести, а кому лучше сразу вернуть права и извиниться




С умным видом принюхиваясь, лепетпли что-то об "остаточных явлениях" - было. Рассказывали сказки о том, что за проезд на красный свет лишение на месяц - тоже было. Много чего было. Но все это разбивалось о мое безразличнеое "если виноват - пишите протокол!"

Это примерно то же самое, как ТехБосс начнет вопить, что у нас в каждой подворотне сидит маниак, хватающий прохожих через одного и е@ущий их в жопу, поэтому из дома выходить надо исключительно в бронированных трусах
Есть такие маниаки на наших улицах? Безусловно!
А многих ли из здесь присутствующих они вые@ли в жопу? Не думаю...
Полагаю. чтобы на такого маниака нарваться, надо во-первых, чтобы очень повезло, а во-вторых - и зимой и летом ходить без штанов, призывно поблескивая голой жопой
А бронированные трусы в данном случае - черезмерная мера перестраховки.