ЖЫрный Ачкарик
( )
24/08/2007 09:03:09
Re: Навигатор в машину.

Цитата:

Сам катаюс с каммуникатором с экраном 2,8" ужо третий ход.


Лично я не люблю девайсов, которые умеют делать только что-то одно. Поэтому предпочитаю в качества ЖПС-навигатора юзать КПК или камуникатырь. Хотя - не спорю, и экран маленький и глючат, наверное, чаще. У меня за 2 недели поездки пару раз КПК глючило намертво, под hard reset.

По Москве мне ЖПС не нужен, по области тоже не очень   Но в камуникатыре стоит ЖПС-Про - чиста в режиме карту посмотреть. Уж год собираюсь купить голубозубый ЖПС-приёмник, да ффсё чо-то никак (значит, не больно-то и нужен).

А по Европе (8 стран, 7000 км) катался с КПК и Том-Томом. АФИГИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!! Такой архазм, когда рулишь по г. Парижу или там г. Берлину как по Москве!! Том-Том был колотый, 3-я версия, карты немного устаревшие - поэтому пару раз попадал на "несуществующие" участки дорог. Карты брал на Савёле, 2000 руб за всю Зап. Европу (2005 г). Что интересно, кряка сделана голланцкими, а не расейскими пиратами.

А так да... пару дней поездив с ЖПС по незнакомой местности, ваще не понимаешь, как мог обходиться без него.