Ляпсус-Трубецкой
( )
30/07/2007 10:36:18
Re: Техбосс, в основном соглашусь, кроме разводок+

Цитата:

Уже давно не нарушаю, все кто не верит, идут на йух.



Верю!!!
У меня тоже рыльце малость в пухУ, в отличие от техбосса у которого в пухЕ , т.к. нарушаю скростной, но в пределах разумного и крайне осторожно. Но вот меня, честно говоря, задолбали безпричинные остановки на дороге. ИМ видите ли, надо "проверить документы". Хотя на рожах всё прописано. И нездоровое любопытство "а не употребляли ли Вы вчера?", " а есть ли у Вас ОСАГА?". Но больше всего умиляет слабый голосок с нотками надежды, когда эта морда изучив вдоль и поперёк все мои документы, вопрошает: Как Ваше самочуствие?
Во бля, трогательная забота о здоровье населения! Я уже не выдержав отвечаю громко и раздражённо: Если Вас интересует вопрос пил я или нет, то не пил, по причине не любви алкоголю!
Очень менты удивляются, как так можно не любить водку. Один даже жаловался, мол совсем без "работы" остались, народ перестал пить за рулём Вот и славненько, может разбегутся эти сволочи сами из ГАИ. А тем кто пойдёт туда работать, дать нормальную зарплату и увеличить штрафы и наказания - глядишь и порядка на дорогах станет больше.

Последний раз меня правда, тормозили за дело На совершенно пустой объездной дороге, идущей вокруг огомного поля, обогнал через сплошную, при двух рядах движения, невесть откуда взявшийся и еле едущий аппарт системы Ауди-80.
Ну обогнал его и еду дальше, дорога огромной дугой, ни встречных ни попутных и вдруг менты!!! Что они тут делают - хрен знает,еесно тормозят. ВЫХодит из ментовоза дитина более двух метров, и ко мне. Представился, чётко и понятно, взял документы читал, вертел, разглядывал меня. Потом говорит, а мол Вы уважаемый Ляпсус, обгоняли несколько минут назад светлый автомобиль?
Какой-такой говорю автомобиль, я никого не видел, один ехал на дороге.
А мент не унимается. Вооооон там, показывает куда-то вдаль ехала машина и Вы его обогнали. В это время мимо нас протарахтела эта самая Ауди и скрылась за поворотом, в лесу.
А какой марки была машина, которую я по Вашему обогнал?
Мент растерялся посмотрел вслед скрывшейся аудюхе и честно признался что сам прое..ал, что за машина такая была.
Ну как же, я ему говорю, раз Вы не видали, я то что мог заметить, я по сторонам не гляжу, я за дорогой слежу!
До свидание, говорит дитина, протягивает документы, и добавляет растеряно -счастливого пути.

Вот и получается, браза Крейзыч, что стоит только нарушить как менты сами из воздуха материализуются, так что лучше не нарушать...ну или стараться не нарушать и не попадаться!