techbossАдминистратор
( )
29/07/2007 22:08:56
Re: вы так и не ответили (+)

вы не отвечаете по существу...

Цитата:

Если Вы получаете среднемосковскую зарплату в 20-40 килоруксов,если у Вас средне-специальное или среднетехническое образование,если Вы передвигаетесь на взятом в кредит лет на 5 корейском или АНАЛогичном им пепелаце,а на работу выдвигаетесь из спального района в сторону центра,и по пятницам выдвигаетесь на дачу километров за 120 от Москвы,а в воскресенье пытаетесь вернуться обратно,тогда да...у всех возможности равные.


извините, какая-то демагогия...
КАКИЕ у меня есть возможности, которых нет у среднестатистического водителя? если он не умеет читать, то его вообще нельяз допускать к управлению машиной.
если он не хочет знать свои права (а это именно так), то, как я не раз писал, мне даже не жаль, что его разводят.

Цитата:

У меня реальное мнение о количестве ксив...По-крайней мере моё суждение основывается на количестве объезжающих пробки по встречке,проезжающих мимо гайцев по тротуару в час пик,садящихся за руль после пьяных застолий в клубах,ресторанах и прочих увеселительных заведениях.Неужели это всё "среднестатистические нарушители",которых остановят эти штрафы?


т.е. вы видели как они показывали гайцам ксиву, и их отпускали?
или только на основании того, что вы видели много нарушителей, вы делаете вывод, что у них всех есть ксивы?!

Цитата:

даже я,считающий себя далёким от эталона положительного героя на дороге,нарушаю,по-крайней мере не больше Вашего.


вы же сами писали, как повернули с нарушением, да еще и взятку дали.

Цитата:

Многие из этих людей честные трудяги,на которых держится любое государство.Вы предлагаете этим гражданам активно отстаивать свою позицию на "митингах несогласных" или Боже упаси с автоматом в руках?


я предлагаю то что предлагаю. читайте пожалуйста внимательней (вроде пишу понятным языком). могу только повторить: все эти честные трудяги не хотят заглянуть даже в КОАП, предпочитая давать деньги менту. они иначе не могут, у них мозги так устроены - проще дать денег, чем потратить пару часов на чтение законов.

мы с вами не на разных планетах, а на разных языках говорим. я вам про то, что люди не хотят знать даже ПДД, а вы мне про какие-то митинги

Цитата:

А "что делать?" уже сложнее...


ничего сложного. просто не нарушать. и читать законы, прямо затрагивающие ваши права. для водителей - ПДД и КОАП.