techbossАдминистратор
( )
29/07/2007 14:51:59
вы так и не ответили (+)

где примеры реальных разводок случившихся с вами?

Цитата:

Например,мне не понравились меры,принятые для улучшения дорожного движения.Я в них не то,что не верю,я считаю,что среднестатистическому участнику движения станет намного хуже


среднестатистическому нарушителю станет хуже. правда не настолько хуже, как хотелось бы.

Цитата:

Если у Вас есть весомые аргументы,а не демагогия,навроде того,что Вы или совсем не нарушаете,или у Вас немеряно бабла на откуп


как я уже неоднократно писал, я нарушаю только скоростной режим. нарушаю там, где это относительно безопасно, и мал шанс попасться. с нового года если и буду нарушать, то в очень незначительных пределах.
ничего другого я не нарушаю. будучи нормальным человеком, на красный свет не езжу, там где нельзя не поворачиваю и не разворачиваюсь, где запрещено не останавливаюсь, в машине пристегиваюсь и заставляю пристегиваться пассажира, пешеходам уступаю (по крайней мере там, где вижу пешеходный переход).

Цитата:

При средней зарплате по стране порядка 10000 рублей,размеры штрафов за многие нарушения не соответствуют серьёзности этих нарушений


согласен, абсолютно не соответствуют! надо поднять еще хотя бы раз в 5-10, может тогда будет хоть немного соответствовать.
что касается "средней зарплаты", то не смешите мои тапочки! на машину деньги есть? и какие после этого вопросы?? машина "кормилица"? так не нарушай!
вот как раз рассуждения о зарплате и тяжелом положении народа являются чистой воды демагогией! я не понимаю, КТО заставляет их, таких сирых и убогих, с зряплатой в 10 000 руб, нарушать?!

Цитата:

Пьянка,встречка,большое превышение-согласен...с остальным-нет


конечно, проезд на красный, парковка в три ряда, поворот там где нельзя - это же ведь ерунда... может вообще в ПДД отменить запреты на эту тему?

я вот в принципе не могу понять такой логики. т.е. вы говорите "я хочу нарушать ПДД, при этом сделайте чтобы были смешные штрафы, чтобы я мог нарушать без ущерба для своего кошелька". вам не кажется это полным бредом?!
а почему вы не жалуетесь на тяжесть наказаний за уголовные преступления? например можно было бы говорить, что наказание за воровство или грабеж слишком большое. пусть сделают только штраф (рублей в 100). тогда можно будет спокойно воровать в магазинах и грабить прохожих.
почему вам ваша мораль не позволяет воровать в магазине продукты, но позволяет например парковаться в неположенном месте (создавая проблемы для других участников движения)?

Цитата:

А по поводу отстаивания своих прав перед каждым охреневшим гиббоном,Вы это серьёзно?Несогласие с протоколом,как минимум потеря дня в группе разбора,а потом ещё дня у мирового судьи...дальше-возможны варианты


ага, я же говорю, замкнутый круг. вы не хотитет отстаивать свои права, потому что ваше время дохрена стоит, и поэтому откупаетесь (уголовное преступление кстати; жаль, что не сажают никого за это). видимо несколько поколений должно смениться, чтобы что-то в головах изменилось.

Цитата:

Если чел обычный гражданин,без влиятельной группы поддержки,то такая "принципиальность" будет стоить гораздо дороже.


гораздо дороже для всех нас обходится отсутствие какой-либо принципиальности у граждан. увы, подавляющему большниству граждан (так и хочется написать "быдла") совершенно непонятно, зачем нужна такая принципиальность. потому что своя рубашка всегда ближе к телу. главное - сейчас "решить проблему" и поехать дальше (продолжать нарушать). а все остальное - пох.

Цитата:

А налоги за меня,мой работодатель платит все.


уверены? ВСЯ ваша зарплата белая? (тот факт, что вы ее к примеру получаете на карточку, ничего не значит. на карточку могут перечислять двумя частями - маленькую белую, и остальную часть - серую)

с нетерпением жду примеры реальных разводок со стороны ментов. истории про остаточные явления не катят. потому что не надо дышать во всякую хрень. и потому что надо требовать составления протокола. интересуют что-нибудь более интересное.