Morpeh
( )
28/07/2007 21:24:25
Re: Пустозвонство (+)

Цитата:

Нет никаких "вымогательств" сейчас, не будет их и в будущем



Нам не о чем говорить...мы на разных планетах живём.
Цитата:

Если какой-нибудь мудазвон едет на красный свет, обгоняет по тротуарам, паркуется на газонах или выписывает кренделя на дорогах общего пользования, при чём тут "организация движения" и "хорошие дороги"?



Для таких "мудозвонов" эти законы,как "зайцу стоп-сигнал",как правило если у них нет депуиаиских корочек,значит стоят "спецномера"...а простых смертных "мудозвонов",я почти не встречал.Если эти ужесточения про них,то "пушкой по воробьям"...и "лес рубят,щепки полетят".
Цитата:

Что значит "пьяных за рулем меньше не будет"? Откуда Вы знаете? Я Вас уверяю, что перспектива отдохнуть 15 суток за казенный счёт - перспектива не очень радостная. Или "улаживание вопроса" тыщ эдак за десять-пятнадцать. Если не верите, то попробуйте после 01.01.2008.




Пробовать не собираюсь.Уже сейчас пьяные за рулём на "договориться" почти не расчитывают...я не имею в виду друзей и спонсоров "великосветских" дам с форума.
Цитата:

Где тут логика? Пусть гаишники станут намного обеспеченнее, мне лично не жалко. Чем больше в стране будет обеспеченных людей, тем лучше. А если Вы всё же не желаете гаишникам добра и не желаете улучшения их материального положения, то не нарушайте. Всё очень просто



А логика здесь в тогм,что если я не буду нарушать,остальные не будут...тогда за счёт чего уважаемые вами гаишники смогут жить? Отгадайте с 2-х раз...
Цитата:

Во-перВЫХ, если не выезжаешь на встречку, то никаких "трактовок" быть не может.



Может...ещё как может.Левый поворот под разрывную разметку,при знаке "направо","имбицильный" старшина трактовал,как "встречка"...я могу согласиться с его протоколом,могу-нет,но время и нервы потрачены...группа разбора обеспечена.Моё время стоит намного дороже даже той же самой штуки руксов.Желания в дальнейшем оспаривать "мигающий зелёный" или превышение в 20 км.ч на трассе,у меня нет.Я даже не говорю об "остаточных явлениях" после вчерашней кружки пива или бутылки вина.
Цитата:

Это всё демагогия и пустозвонство: "а вы нам сначала постройте дороги, проложите метро к каждому подъезду, сделайте водку подешевле и т.п., а мы уж потом подумаем, станем ли нарушать".



Про метро и водку,это ваши мечты...а дороги и организация движения оплачены мною,как налогоплательщиком.И я не вижу,что в этой области исчерпаны все возможности.Также,как и привилегии тех уродов,которые от моего имени меня же и имеют.
Мне,конечно пох..,гвардейцев иметь -йух тупить...но"за державу обидно"(с).