techbossАдминистратор
( )
27/07/2007 02:18:17
Re: Президент подписал закон о повышении штрафов за нарушения ПДД. В связи с этим - вопрос (+)

Цитата:

Разве что придется теперь видимо пристегиваться - отдавать мантам 500 руб. как-то не хочется...


это конечно чисто по-русски... буду пристегиваться потому что не хочу платить 500 руб, а не потому что не хочу умереть или покалечится от удара подушкой по башке.

Цитата:

В частности - не будут ли менты относить к тротуарам столь любимые мною обочины????? И если будут - то как с этим бороться?


а чо ты будешь делать, когда на одной столь любимой тобой обочине вкопают балоны. и возвращаясь вечером ты не заметишь их? не, я понимаю, что у тебя каска. но потеря товарной стоимости. да и пока детали привезут, пока машину отремонтируют, будешь как лох с пейджером ходить... в смысле на електричке с народом ездить.

p.s. начал готовиться к новым штрафам. если раньше ставил ограничитель в городе на 119 км/ч, теперь ставлю уже 99, а скоро вообще больше 80 ездить не буду. жаль только, что на трассе теперь не разгонишься. вот 100 тащиться по хорошей трассе, это конечно ужасно...