fireblade
( )
20/07/2007 15:29:53
Re: только что позвонил владельцу мерседеса - амг 63

Цитата:

1) Вы ранее утверждали, что сделали на SRT-8 с другом мерс 221 кузов S65AMG. Полагаю, что это невозможно, даже если у SRT-8 разгон 4.7 сек, а не 5.0, как я думал. S65AMG просто тупо намного мощнее и у него гораздо больше крутящий момент (особенно на низах), да и разгон 4.4сек. Думаю, что S65AMG вы попутали с 500-м. Комментарии?



по порядку. владелец amg63 мой знакомый, также как и владелец srt. отличать амг от 500 пока умею )))

Цитата:

2) У Вас у самого какой автомобиль? Стало быть, у Вас M5? Верно? И Вы проигрываете SRT-8 при старте со светофора? Честно говоря, верится с трудом


вериться с трудом, но факт. Еще одна машина, которая проиграла джипу - A8L 6.0 W12.

Цитата:

4) Для меня ни куа не понятно, как Cherokee SRT-8 с не самым выдающимся двиглом, может быть лучше ML63 AMG и M5 (если я Вас правильно понял). Поэтому заезд с SRT-8 был бы реально интересен. Можете энто организовать? Кстати, можно было бы заехать и с Вашим M5.


со мной, пожалуйста, с удовлльствием. телефон в личку выслал. С SRT-8 думаю тоже можно попробовать, уговорить, но будет сложнее немного.