Arty
( )
11/07/2007 16:16:31
Забирал уже авто два раза+

Первый раз - скомуниздили мое авто с Тверской, сцуки.   Скомуниздили за 40 минут, пока меня не было рядом.   Подваливаю - тачки нет, зато есть "бузинесьмены", которые типа "фсиго за 4500 рублей, брат" отвезут тя сначала в гаи, потом за тачкой.   В результате жосткого торга цена сбита до 1500 рублей.    Сначала покуярили в гаи где-то в переулках в районе звенигородского шоссе - там я тихо-мирно положил на стульчег стольник, инКСпектор мне тихо и мирно не выписал штраф, а выписал типо предупреждение что ли.   В общем, сэкономил время на оплате штрафа, получил сведения о том, где тачка - оказалась на грайвороновской.   Сам бы мля куй нашел - находицо в жуткой Ж...   По дороге разговорилсо с моим таксистом - оказываецо, у них там типа маленький бизнес-шмизнес на подвозе бедолаг, оставшихсо без тачил.   Разводят лохов, я понял, они там знатно.   В общем, в итоге мои потери - 1600 рублисов + 1.5 часа времени (хорошо, что был субботний ранний вечер, а то бы по пробкам в будний день потерял бы времени значительно больше).  

Однако это не научило меня уму-разуму, и в одно прекрасное тихое утро мою тачилу тиснули с Проспекта Мира.   На месте я застал гайца, который обрадовал меня тем, что типа отделение находицо на ул. Дурова, т.е. совсем рядом, 5 мин. ходу. Дошел, выписали штраф, оплатил в сберкассе, вернул квитанцию об оплате, дали доки на мафынку, поехал на Волгоградский, точный адрес не помню, но от м. Пролетарская - 3 мин. пехом. В итоге потерял порядка 120 рублей и чуть более 2 часов времени.  

Что еще - в обоих случаях, увы, сознательно нарушал...    За что и был наказан.