Lokator
( )
08/07/2007 01:01:15
И в этом тоже (+)

Цитата:

А в том, кто и как их будет трактовать, прикиньте сколько теперь прийдется платить народу за старый трюк с продувкой на алкоголь, когда даже у трезвых показывает его наличие, про ватку со спиртиком кажись все знают))



Я лично не знаю. Эти зловещие истории мне сильно напоминают рассказы про "снежного человека", про которого все слышали но которого никто не видел. Если человек трезв, то он трезв и бояться ему нечего. А если он такой пугливый, то пусть сидит дома - по крайней мере, машин на дорогах станет меньше.
Цитата:

лично мне на новые правила насрать стаж с 90 года за все время не выписали ни одного штрафа, сначала была ксива сейчас пенсионка, спиртное не употребляю в принципе, последние 10 лет в наличии только солидные авто, нарушать на них просто не прилично, как и хамить на дороге.



Если "насрать", то чего тогда шум поднимать? Опять стало "больно за многострадальный народ"? У меня, к примеру, никогда в жизни не было ни КСив, ни т.н. "блатных номеров", поскольку я не являюсь ни папуасом ни павлином, и разноцветные яркие брюлики мне абсолютно ни к чему. И даже в отсутствии всей вышеперечисленной шняги, никогда не сталкивался с т.н. "разводиловом ГАИ", хотя, как уже отмечал, за год проезжаю свыше 50 тыс. км по всей Центральной России. А что касается т.н. "солидных авто", то их наличие вовсе не означает автоматическую смену первобытно-общинного менталитета и поведения владельцев данного траспорта, и нарушают они ничуть не меньше владельцев убитых помоек, если не больше.