Ляпсус-Трубецкой
( )
19/06/2007 09:47:43
Re: Что за Хрень?(+)

А что "..в противном случае"? Расстрел? Суд-срок? Чем грозят?
Я сам человек законопослушный, но подобные "приветы из МНС", считаю элементарным издевательством над гражданами. Почему я должен что-то ИМ уточнять, объяснять или оправдываться? Еслиу НИХ есть подозрения в моём уклонении от налогов, пусть сами это доказывают, ищут, уточняют и подают в суд! Хер что найдут!! Потому, когда моей матери-пенсионерке пришло подобное приглашение ( через два года псле реализации имущества, с облюдением всех законностей), я ей посоветовал послать ИХ НАХ, и никуда не ходить. Сидит эта орава МНСвская, вся в компьютерах и льготах, и не знает чем им ещё заняться. ОНИ сами нарушают законы, причём внаглую!! У них на первом месте план по сбору налогов, а уж законность на последнем месте.
Тебе что Ходжа, заняться больше нечем, как топать в налоговую и торчать в очередях???!!
Я считаю своим гражданским долгом правильно уплатить налоги, но не облегчать работу МНС, они за это деньги получают. И выкинь ты эту бумажку и не лазь больще в почтовый ящик, только официальные повестки и под роспись, а то пошутит кто-нибудь ещё и кинет тебе приглашение на кремлёвскую ёлку, к примеру, и ты что попрёшся по такой жаре в Кремль?
Дохера что можно насовать в почтовый ящик.....