Вых
( )
02/06/2007 09:12:10
Обломайся!

"Красивый" и "недорогой" номера сейчас это понятия взаимоисключающие Когда я хотел на 406 купе поставить номер с цифрами 406, с меня запросили 12.000 руб. притом что я более чем уверен, что в дальнейшем этот номер ушел забесплатно Так что полагаю, что за номера типа 777 или 555 менты сейчас будут просить заметно дороже $1.000

Про серии м***мм и с***сс - забудь сразу, первая - это бывшая серия московской милиции (но до сих пор - считающаяся жутко блатной), вторая - серия ФАПСИ. Они конечно продаются, но за ОЧЕНЬ большие деньги ("Светки" еще в конце 90-х годов стояли трешку, сейчас наверняка дороже в разы). Не говоря уж о том, что на машщине с такими номерами ты не пройдешь ФЕЙс-контроль ни у одной феи

Кстати, из разряда приколов. Как вы полагаете, на какую машину установлен номер х666хх77 ? На Хаммер? Или на купе от Бентли? Не угадали! В течении очень долгого времени этот номер красовался на уборочной машине, подметающй дороги в районе МГУ и Третьего Кольца от Кутузы до Ленинского Последний год правда я эту машинку уже не всречаю... полагаю, что ее перекупили... вместе с номером