Zadrot
( )
21/05/2007 22:08:16
Re: С сумками в метро иногда очень прикольно бывает.

Цитата:

Не понимаете смысла слова "экономия"? Вместо выброшенных на такси денег можно купить вполне материальные вещи-мяса на неделю\фруктов детям\ящик пива..а в подобные магазины-если вы не в курсе-специально едут именно в целях экономии Об экономии на парижских такси я вообще умолчу



Начну с конца. Я говорил не о Париже, хотя я рад Вашей осведомленности (я-то дурак думал, что все парижские таксисты похожи на героев одноименного фильма и возят бесплатно, ради "погонять"). А случай с Выхом - это всего лишь веселое Парижское воспоминание, думаю едва ли его заставишь в Москве переть с баулами в метро.
ИМХО лезть с огромными сумками в транспорт в час пик это огромный стресс прежде всего для самого обладателя мешков, не говоря об окружающих, стресс - это нервный дисбаланс, расстройства, ухудшение психо-физического самочувствия и т.д., плюс помятые или вылившиеся продукты. Кстати проверено на себе, если набирать огромные телеги всякой хавки в МЕТРО или АШАНЕ, то часть ее в конце-концов либо портится и летит в мусорную корзину, либо просто надоедает (это особенно касается МЕТРО, где многие товары продаются упаковками), так что экономия из этого весьма сомнительная, особенно если учесть скорость восстановления нервных клеток.
И последнее: если бы я не понимал смысла слова ЭКОНОМИЯ, то врядли бы стал размещать корневой пост.
Согласна крошка?