Вых
( )
20/05/2007 14:34:40
С сумками в метро иногда очень прикольно бывает.

Занесло меня как-то с подругой в славный город Париж. И вот в один из дней решил я ей устроить обзорную эКСкурсию по городу, и завез на самый край, в район Дефанс, полюбоваться на Grande Arche. Grande Arche и открывающиеся с нее роскошные виды на Триумфальный Путь и Париж в целом, как оказалось, подруге моей совершенно были не интересны зато с высоты 110 метров углядела она неподалеку крупный торговый центр. Куда мы прямиком и отправились, с этой долбаной Grande Arche спустившись. В торговом центре чувствовала подруга себя более уверенно, моментом купила там себе сапожки и еще какую-то хрень, а на ВЫХоде из центра - мы вдруг неожиданно обнаружили привычныю уже по Москве надпись Auchan. Куда мы и направились, а уже через 5 минут - радостно осознали, что цены в этом парижском Ашане раза в два ниже, чем в мини-супермаркетах в центре города, где мы были вынуждены закупать продукты до этого.
Ну и понеслись вдоль стеллажей... пару кило морепродуктов, сыров, йогуртов, еще какой-то херни, пяток бутылок вина и десяток бутылок пива. А пройдя через кассы - неожиданно поняли, что:
- у нас по московской привычке полная тележка продуктов (и коробка с сапогами - до кучи)
- а вот машина - не на парковке перед Ашаном, а в Москве
Оценили количество и вес пакетов, а также - расстояние, которое нам нужно проехать (с самой окраины до Центра города, с 2 пересадками ), прифигели, матюгнулись, и... двинулись в путь!
И знаешь, доехали!

Так что жизнь прижмет - и не так раскорячишься (с) Опять же - экономия ВЫХодит куда большая, чем от замены солярия за 500 на солярий за 100