ЖЫрный Ачкарик
( )
15/05/2007 11:32:19
Так бы всё бы ничего бы +

но Вам чего - истории с кукурузером мало? Дама-то, которую я в той ветке упомянул - у неё как раз RX300 увели (и вообще в ту ночь ушло 10 RX300-х, видимо, заказ был).

Машина ей очень нравилась - "большая, безопасная, тёплая и уютная". Жрёт где-то 15-17 литров, для джЫпа в 270 л.с. вроде немного (просто я привык к другим расходам топлива). Обслуживали на Тойоте Измайлово - вроде ничотак, но, похоже, именно там коды спутника и спиzдили (ибо нех брелок от спутника на сервисе оставлять!). Ну и, надо понимать, там параллельно шла утечка по координатам владельцев.

Машину брали новой, за 2,5 года прошла 40.000. В общем, без проблем, только потёк радиатор (заменили по гарантии - заводской дефект  ) хорошо, двигло не убили. Несколько раз били в мелких авариях боковые зеркала - ждать приходилось по 2-3 месяца.

Млин... не знаю... до этого была CR-V, и, имхо, вполне ничотак ездила. Ну, не понимаю я, зачем за Лексус отдавать ещё тридцатку баксов! Плюс - RX300 вроде как держат за "бабскую" машину, самцы типо на 450-м ездиют  

По говнам на нём шибко много не лазали, но, было дело, пришлось маленько... "самары" и "Газели" там уже не проходили - RX300 прошёл.

Лично меня жутко раздражало, что заводская магнитола не воспроизводит форматы mp3, wav и т.д. - типа, на крутой машЫне нех всякую муйню слушать  

Да, ну, и парктроник, хотя бы на заду (а лучше по кругу) - насущная необходимость. Бля, какая сцука придумала крашеные бампера!!!!!!!