Gadfly
( )
25/03/2007 19:56:26
Re: Вот если ты не пиzдобол..(+)

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

А вот оплата с дебетной карточки - да,вводишь ПИН
ну что тебе возразить?!



--------------------------------------------------------------------------------


Очень тяжело человеку,который никогда в жизни не кушал,например,мандарина объяснить его вкус...
Повторяю,во всём мире,при пользование дебетовой карточкой в обязательном порядке вводится ПИН-код.



Цитата:

Флаич,я не Хонж...Со мной номера,когда ты передёргиваешь и с ног на голову ставишь - не проканают!

Цитата:




Слушай, твое дибильное упрямство злит.
Пишу по - русски.
5 лет в разных странах пользуюсь дебитовой картой Виза Голд. Ни разу не вводил пин код, кроме банкомата.
Не знаю какой фрукт ты называешь мандарином. Тебе уже куча народу сказала- ты ж как пономарь, мля.


Цитата:

Повторяю,во всём мире,при пользование дебетовой карточкой в обязательном порядке вводится ПИН-код.(Поинтересуйся,полазь в Инете,например...)И не озвучивай прилюдно сию ахинею,если ты не в курсе о чём разговор.





Предлагаю спор на деньги или на прилюдное признание в трех конфах в болтовне , пиzдобольстве и твердолобом идеотизме.

Я завтара в присутствии 3 КЛСников по твоему выбору иду в магазин( можно в несколько) и делаю покупку без пин-кода. И не спросят!

О дальнейшем можно не спорить.

Тебе по секрету- кредитки известных мировых банков в Москве предлагают как и в Торонто.
А в коробках из под копира таскают деньги белые медведи в ушанках.
...по красной площади.

Зы: если я не люблю брать в долг и у меня хватает денег на все свои нужды, почему я должен это делать?Чтоб Прохожий не вменял мне "долгобоязнь??"