Вых
( )
24/03/2007 22:50:52
Дык окружающий нас мир... он того... многогранен! Вот!

(смог написать многосложное слово... значит, пьян НЕ СИЛЬНО! )
Цитата:

Вот это для меня новость.Возможно потому,что никогда ни с чем подобным не сталкивался, и ни о чём подобном не слышал.



А ты это... слетай куда-нибудь в Доминикану... или еще в какую-нибудь страну "третьего мира", в которой банковская система базируется не на североамериканских, а на европейских (а еще лучше - на азиатских) банках! А по возвращении домой - загляни в отделение своего банка и попроси выписку по счету. С удивлением увидишь кучу недопроведенных транзакций!

Цитата:

Скажу более,именно на форуме узнал о существование дебетных карточек Виза с лимитом денег,внесённых самим картодержателем.



Между дрочим, ах@ительно удобная вещь!
Для оплаты чего-бы-то-нибыло через инет - это РАЗ! Даже засветив карточку на подозрительном сайте - ничем не рискуешь. Кроме $30, которыми ты заплатил за доступ на порнушный сайт, там НИХУ@ нет, и перехватившие номер карточки хакеры отсосут сами у себя.
Во-вторых, удобно для предоставления жене или иной особи бл@дского пола - больше чем ты ей тудо полдожил, она не потратит
В третьих, просто дисциплинирует в ежедневных тратах.

Цитата:

В моём понятии - Виза,Мастер Кард и т.д. - кредитные карточки,куда я ничего не вносил.Мне дали кредит с определённым лимитом,и я им пользуюсь,погашая долг согласно условий банка.



Жутко не люблю брать в долг. Даже у банка. Поэтому основная карточка - всегда дебетовая, а кредитная - исключительно про запас.

Цитата:

Но,сам же говоришь - "не блокируют".



Видимо, морда моя вызывает доверие