PLI-PLI
( )
20/02/2007 11:16:16
Подписываюсь!!!!

Цитата:

Если ты не уступил дорогу машине чиновника (пусть тот и ехал по встречке, а ты соблюдал все правила), то ты по всем статьям ВИНОВАТ.




Не далее как вчера, возвращаюсь домой с работы, переезжаю через Большой Устьинский мост и дую по своим трамвайным путям к повороту на Солянку (там левая стрелка).
Так вот, мне навстречу борзо так летит А6, и эта тварь сворачивать не собирается . Я конечно не Талалихин, но и уходить не собираюсь . Это КОЗЁЛ, в последний момент начинает перестраиваться на свою полосу, мы притормаживаем, открываем окна иначинаем светскую беседу с использованием непереводимых выражений великого и могучего . Я вот не пойму - толстый кошелёк напрочь выжигает мозг ??? Такие понятия как порядочность, совесть, адекватность умирают напрочь? Ну ты на встречке - извенись , сам я не ангел , скажи прости, спешу, все дела . Так нет, пытается ещё что-то выдавить из себя - 3,14дор!!!
И ведь самое страшное, что случись, не дай бог, ДТП тебя ещё и виновным сделают, как Щербинского. Тому повезло, что люди на защиту встали, а рядовому гражданину пипец полный будет - не докажешь ничего. Я ещё полчаса после этого кипел.