Prohozhyi
( )
20/02/2007 04:13:06
Автошоу Торонто 2007

Я думаю,что будет лучше,если желающие будут задавать конкретные вопросы,а я постараюсь на них ответить,по возможности сопроводив фото.
В целом же скажу следующе...Моделей "ах@еть какая тачка!" в этом году не было,разве,что AUDI R8 порадовала.Действительно - обалденная машина.(В аттаче).Красавица,конечно...Но...Восьмёрка под капотом и 420 лошадей,с моей точки зрения,всё же не являются достаточным основанием для цены 140000$ на эту машину...
Вообще тенденция меня очень насторожила и опечалила.
Цены полезли вверх - необъяснимо и нагло.Более-менее приличное авто в достойной комплектации - цены начинаются от 50000$.Причём,идут на очень наглые штучки...
Пример:
Джип "Либерти"...Два года назад его перестали выпускать...Сделали "Компас"...По результатам продаж поняли,что жидко обкакались с этим уродцем...И вот в модельном ряду "Либерти" снова...Но! Если раньше можно было взать авто с дизельным движком 2.8 л.,то теперь таких движков не существует для этой машины.Только бензиновый 3.7 л.
Базовая цена была 26000$.Теперь,кнопки управления окнами внутри салона переместили на 15 см. и - новая цена...(Абсолютно всё остальное в машине осталось,как прежде....) Но цена теперь - 30000$. Т.е. это стартовая для базовой...
И так практически по всем машинам!
BMW - задолбали идиотизмом под названием Hydrogen 7 ...Борцы за экологию...Зато цена на скромный М6 - 140500$...
GM не представили ничегошеньки нового,зато наклеили на все свои модели зелёные символы деревьев,и прыгают вокруг вопя,что их машины экологию повышают...Не знаю,как насчёт экологии,но цены эта хреня повысила - точно.
Кстати...Вернусь к "апгрейтам"...BMW X5 - знаете? Вооооот...
Сделали "новую модель" 2007 года!
Удлинили корпус на 187 мм. (догнали по длине Шеви Триэл Блэйзер).(Всё остальное не тронули вообще)
Зато цена теперь - 73500$...
Короче - спрашивайте,но общую картинку я думаю уже поняли....