Вых
( )
19/02/2007 23:01:46
Дело не в любви, а в нациАНАЛЬНЫХ особенностях (+)

Например, в Латинской Америке свою симпатию к понравившейся тебе девушке проще всего выразить приобняв ее за талию и похлопав по жопе... попробуйте проделать этот же трюк где-нибудь в Саудовской Аравии если на месте не зарэжут, то точно в зиндане сгноят
В какой же из этих стран более правильное отношение к женщинам??? Думаю, никто не сможет дать ответа на этот вопрос...
Мало того, попав в незнкомую страну, Вы выберете для себя скорее "арабский", чем "латиноамериканский" вариант поведения... просто так, на всякий случай... и лишь со временем, узнав правила игры, распространенные здесь, будете строить свое поведение в соответствии с собственными желаниями.

Точно также и с поведением на дорогах. В России я знаю, что допустимо, и в каких пределах. Выезжая за границу, я попадаю в незнакомую мне среду и начинаю строго придерживаться не духа а буквы закона.
В Доминикане я, как полный м(ч)удак, в течении первых 3 дней не разворачивался через сплошную осевую.
В Испании - не парковал машины под знаком "остановка запрещена" (первые 3 поездки)...
Ну и т.д....
Ну а со временем, поближе познакомившись со страной, начинаешь понимать, что в ней можно, а что нельзя. Но к этому времени страна становится уже немножечко "родной" и "своей"